Приказ об утверждении плана-графика повышения квалификации ППС на 2017-2019 гг
Описание является именем ссылки на файл. Если поле оставить пустым, будет отображено имя прикрепленного документа.
Название файла: document_1.docx
Для того что бы было понятно его содержание, укажите в описании. К примеру  "Отчет за 2011 год"
Приказ об утверждении плана-графика повышения квалификации ППС на 2020-2022 гг
Название файла: document_1.docx
Положение о разработке дополнительной профессиональной программы
Положение о порядке проведения итоговой аттестации по ДПП в СГУ
Название файла: document_1.docx
Приказ об организации дополнительного профессионального образования в СГУ
Положение о реализации в СГУ ДПП с использованием ЭО и ДОТ
Название файла: document_1.docx
Положение об организации обучения по ДПП

Введение в конечно-элементное моделирование

Набор временно не осуществляется
Кому:
Преподавателю
Специалисту
Условия приема:
Принимаются лица с законченным высшим образованием.
Документ об окончании:
удостоверение о повышении квалификации.
Срок обучения:
Основные преподаваемые дисциплины:
Введение в метод конечных элементов (МКЭ). Основы механики сплошной среды
Введение в ANSYS Workbench. Постановка и решение задач в Workbench
Решение частных краевых задач с помощью МКЭ

Программа разработана на основе профессионального стандарта (квалификационных требований): Специалист по научно-исследовательским и опытно-конструкторским разработкам, код 40.011, регистрационный номер 32

Настоящая программа предназначена для подготовки специалистов, занимающихся численным моделированием в своей профессиональной деятельности.

Учебные планы:
Язык обучения: