Положение об организации обучения по ДПП
Название файла: document_1.docx
Приказ об организации дополнительного профессионального образования в СГУ
Положение о реализации в СГУ ДПП с использованием ЭО и ДОТ
Положение о порядке проведения итоговой аттестации по ДПП в СГУ
Название файла: document_1.docx
Положение о разработке дополнительной профессиональной программы
Приказ об утверждении плана-графика повышения квалификации ППС на 2023-2025 гг
Положение об институте
Название файла: document_1.docx
Правила приема на обучение по ДПП

Социокультурные вопросы подготовки НПР:риски реализации ФГОС

Набор временно не осуществляется
Кому:
Преподавателю
Условия приема:
Принимаются лица с законченным высшим образованием.
Документ об окончании:
По окончании обучения выдаётся удостоверение о повышении квалификации установленного образца.
Основные преподаваемые дисциплины:
Рискогенность современного образовательного пространства
Правовые аспекты профессиональной деятельности ППС в
Особенности формирования имиджа педагога в условиях реализации ФГОС
Коммуникативная подготовка ППС как фактор снижения рисков ФГОС
Социальное партнерство в условиях реализации ФГОС
Маркеиинговые стратегии как фактор креативного развития образовательного учреждения

Программа повышения квалификации предназначена для профессорско-преподавательского состава учреждений высшего образования. В качестве результатов освоения программы предполагается формирование профессиональных компетенций, включающих способность:

1. Внедрять социокультурные компоненты в образовательную среду.
  2. Осваивать социокультурные аспекты работы с молодежью.
  3. Включать маркетинговые стратегии в практику вузовской работы.
  4. Производить корректировку и оценку имиджа педагога образовательного учреждения.

Программа реализуется с использованием дистанционных образовательных технологий.

Учебные планы:
Язык обучения: