Положение об организации обучения по ДПП
Название файла: document_1.docx
Приказ об организации дополнительного профессионального образования в СГУ
Положение о реализации в СГУ ДПП с использованием ЭО и ДОТ
Положение о порядке проведения итоговой аттестации по ДПП в СГУ
Название файла: document_1.docx
Положение о разработке дополнительной профессиональной программы
Приказ об утверждении плана-графика повышения квалификации ППС на 2023-2025 гг
Положение об институте
Название файла: document_1.docx
Правила приема на обучение по ДПП
Название файла: document_1.docx

Экономика и менеджмент в образовательной организации

Осуществляется набор
Кому:
Аспиранту
Преподавателю
Специалисту
Условия приема:
Принимаются лица с законченным высшим образованием.
Документ об окончании:
По окончании обучения выдаётся удостоверение о повышении квалификации установленного образца.
Основные преподаваемые дисциплины:
Нормативно-правовые основы деятельности образовательной организации
Методы управления образовательной организацией
Основы финансово-хозяйственной деятельности образовательной организации
Управление человеческими ресурсами в образовательной организации

Программа повышения квалификации предназначена для педагогических, научно-педагогических работников вузов, административно-управленческого персонала вузов.

В качестве результатов освоения предполагается формирование профессиональных компетенций, включающих способность:

Управлять организациями, подразделениями, группами (командами) сотрудников, проектами и сетями

Использовать современные методы управления корпоративными финансами для решения стратегических задач

Программа реализуется с использованием дистанционных образовательных технологий.

Язык обучения:
Образовательная программа (очная форма):