Положение об организации обучения по ДПП
Название файла: document_1.docx
Приказ об организации дополнительного профессионального образования в СГУ
Положение о реализации в СГУ ДПП с использованием ЭО и ДОТ
Положение о порядке проведения итоговой аттестации по ДПП в СГУ
Название файла: document_1.docx
Положение о разработке дополнительной профессиональной программы
Приказ об утверждении плана-графика повышения квалификации ППС на 2023-2025 гг
Положение об институте
Название файла: document_1.docx
Правила приема на обучение по ДПП
Название файла: document_1.docx

Психология и этика делового общения в системе государственной и муниципальной службы, в т.ч. вопросы профилактики эмоционального выгорания в профессиональной деятельности служащего

Осуществляется набор
Кому:
Специалисту
Условия приема:
Принимаются лица, имеющие или получающие (выпускные курсы) среднее профессиональное и (или) высшее образование
Документ об окончании:
По окончании обучения выдаётся удостоверение о повышении квалификации
Срок обучения:
Основные преподаваемые дисциплины:
Целевые установки личности. Постановка цели в индивидуальной карьере госслужащего
Диагностика карьерных ориентаций. Основы эффективного взаимодействия в контексте управленческой деятельности
Базовые лидерские навыки. Понятие, причины, виды конфликтов
Поведенческие проявления различных типов конфликтных личностей. Стратегии поведения в конфликтных ситуациях
Практики управления конфликтами. Понятие и признаки стресса. Целеполагание как инструмент профилактики стресса
Управление собственными агрессивными состояниями и агрессией партнера по общению. Характеристика эмоционального выгорания
управления эмоциональным выгоранием

Программа разработана на основе требований ФГОС по направлению подготовки 38.03.04 «Государственное и муниципальное управление» Утв. Приказом  Министерства науки и высшего образования Российской Федерацииот "13" августа 2020 г. № 1016 и на основе профессиональных стандартов«Психолог в социальной сфере» (утв. приказом Министерства труда и социальной защиты РФ от 18.11.2013 № 682н); «Специалист по организационному и документационному обеспечению управления организацией»(утв. приказом Министерства труда и социальной защиты РФ от 15.06.2020 № 333н).

Настоящая программа направлена на получение новых и совершенствование имеющихся профессиональных компетенций, приобретение навыков необходимых для эффективного осуществления профессиональной деятельности государственных гражданских служащих.

Язык обучения:
Форма(ы) подготовки:
очная с использованием дистанционных образовательных технологий (только по договорам с оплатой стоимости обучения)