Положение о факультете
Название файла: document_1.docx

Обмен опытом в рамках практической подготовки с ГБОУ СО «Школа–интернат АОП № 1 г. Саратова».

3 апреля, 2023 - 09:30

А.А. Фисенко
Архив кафедры коррекционной педагогики

Студенты 3 курса профиля «специальная психология» в период с 02.02.2023 по 29.03.2023 успешно прошли практику в ГБОУ СО «Школа–интернат АОП № 1 г. Саратова». За время прохождения практики студенты усвоили все предусмотренные программой практики компетенции, а также получили дополнительные знания от специалистов ГБОУ СО «Школа–интернат АОП № 1 г. Саратова». В рамках обмена практическим опытом, студенты и руководитель практики от университета Алексей Андреевич Фисенко, ассистент кафедры коррекционной педагогики, были приглашены на методическое объединение специалистов ГБОУ СО «Школа–интернат АОП № 1 г. Саратова».

Коллеги поделились практическими наработками в области нейропсихологического подхода и наглядно представили их практическое применение. В свою очередь А.А. Фисенко провел для педагогического состава школы мастер-класс по использованию игровых технологий в психологии, в частности в работе с родителями. Кафедра коррекционной педагогии выражает  благодарность директору ГБОУ СО «Школа–интернат АОП № 1 г. Саратова» Сидоренко Людмиле Александровне, а также всему педагогическому составу учреждения за плодотворное сотрудничество.