Студентка философского факультета стала обладателем призовой поездки в рамках проекта «Больше, чем путешествие»

20 ноября, 2021 - 16:00

Шилова М.А.

19 ноября Автономная некоммерческая организация «Россия – страна возможностей» сообщила, что студентка 2 курса направления «Теология» философского факультета СГУ имени Н.Г. Чернышевского Алена Алексеевна Шилова стала обладателем призовой поездки в рамках проекта «Больше, чем путешествие».

В феврале 2021 года Алена приняла участие во Всероссийском конкурсе «Мастера гостеприимства», подготовила материал для экскурсии и пригласила посетить один из Саратовских храмов – Архиерейское подворье храма преподобного Серафима Саровского.

После подведения итогов, стало известно, что студентка философского факультета СГУ стала обладателем Сертификата на поощрительную туристическую поездку.

Поздравляем!