Положении о музее истории СГУ
Название файла: document_1.docx

В арт-галерее открылась выставка, посвященная 12-ому Всемирному фестивалю молодежи и студентов

20 апреля, 2017 - 14:30

В преддверии 19-ого Всемирного фестиваля молодежи и студентов, который пройдет в октябре в Сочи, в арт-галерее открылась новая страница постоянно действующей фотовыставки, посвященная 12-ому Всемирному фестивалю молодежи и студентов, который проходил в Москве летом 1985 года. Автор выставки – сотрудник университета, Председатель отделения Союза фотохудожников России Г.Н.Савкин, которому посчастливилось быть участником форума и запечатлеть его самые волнующие моменты.

С приветственным словом на открытии выставки выступили: проректор по научно-исследовательской работе СГУ Короновский Алексей Александрович; заместитель министра по молодежной политике министерства молодежной политики, спорта и туризма Саратовской области Дубовенко Олег Александрович; директор студенческого клуба СГУ Пинхасик Марк Абрамович; автор выставки Савкин Геннадий Николаевич.