Буклет о факультете

Встречи с работодателями на факультете КНиИТ: Neoflex

2 марта, 2021 - 11:00

Встречи с работодателями на факультете КНиИТ: Neoflex

В рамках профориентационной работы на факультете компьютерных наук и информационных технологий 24 февраля 2021 года в 15:30 состоялась встреча студентов 1-4 курсов факультета компьютерных наук и информационных технологий с представителями компании Neoflex на он-лайн платформе (https://us02web.zoom.us/j/83265179721).

Выступления спикеров компании затрагивали различные сферы  работы IT-специалиста: обсуждались современные тенденции развития ИТ-технологий вообще, и в частности, используемые в компании Neoflex.

Представители компании рассказали о направлениях обучения в Центре подготовки специалистов компании, которое стартует в марте. У участников встречи была возможность задать интересующие вопросы практикующим ИТ-специалистам.

По итогам  встречи у студентов была возможность подать  свою заявку на бесплатное обучение в учебном центе компании Neoflex (edu.neoflex.ru).