Буклет о факультете
Название файла: document_1.docx
Положение о факультете
Название файла: document_1.docx

5 марта в 15.35 в аудитории 304, 12 корпус состоится семинар "Подготовка и проведение тестирования в LMS Moodle. Способы повышения надежности теста"

29 февраля, 2012 - 18:18

в 15.35

в аудитории 304, 12 корпус

состоится семинар

докладчик:

преподаватель кафедры ИиП,

эксперт по тестированию

реестра

Национального аккредитационного

агентства в сфере образования

Портенко М.С.

Приглашаются все желающие

(семинар необходим для тех, кто разрабатывает УМК 3 поколения)