Документы

положение об учебно-научной лаборатории "Цифровые исследования философии риска (ЦИФРА)" кафедры теоретической и социальной философии
План на 2021 год
План на 2022 год
План на 2023 год
План на 2024 год
Отчет за 2021 год
Отчет за 2022 год
Отчет за 2023год
Название файла: document_1.docx

Проф. Тихонова С.В. – учебник Тихонова С.В. и др. Социальная мифология. Саратов, 2020 (диплом 1-й степени в Международном конкурсе проектов преподавателей и педагогов образовательных организаций "Популяризация научной и инновационной деятельности среди молодёжи" (http://university.interclover.ru/all/popular.html)

Тихонова С.В. получила Благодарственное письмо И.о. министра культуры Саратовской области Т.В. Астафьевой за высокопрофессиональное проведение мероприятий для участников VIII Открытого Фестиваля-конкурса детского и юношеского кино «Киновертикаль».

Студенты 2 курса 213 группы философского факультета награждены Специальным дипломом «За глубокую художественную идею и ее воплощение» за фильм «Сносить нельзя спасти?» VIII Открытого Фестиваля-конкурса детского и юношеского кино «Киновертикаль», Саратов, 4-8 октября 2021 г. - https://m.vk.com/kinovertikalsar?offset=10&own=1

Проф. Тихонова С.В. и доц.  Артамонов Д.С.  получили Благодарственное письмо от министра культуры Саратовской области за творческую работу в составе отборочной комиссии Х Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского кино «Киновертикаль» (октябрь 2023).