Документы

положение об учебно-научной лаборатории "Цифровые исследования философии риска (ЦИФРА)" кафедры теоретической и социальной философии
План на 2021 год
План на 2022 год
План на 2023 год
План на 2024 год
Отчет за 2021 год
Отчет за 2022 год
Отчет за 2023год
Название файла: document_1.docx

Учебно-научная лаборатория "Цифровые исследования философии риска (ЦИФРА)" кафедры теоретической и социальной философии

Телефон:
+7 (8452) 21 - 36 - 10

Сотрудники лаборатории

Профессор кафедры теоретической и социальной философии СГУ С.В. Тихонова вышла в финал  второго сезона «Лиги Лекторов».

«Лига лекторов» – это масштабный конкурс для просветителей, в рамках которого любой желающий может попробовать свои силы в качестве лектора, совершенствовать навыки публичных выступлений, найти свою аудиторию и получать вознаграждение за отличную работу.

Лекция посвящена социальному импакт-контенту, в частности, цифровому кино и технологии социального влияния, которая пришла из маркетинга в современный кинематограф.

Победитель получит 500 000 рубелей на создание, развитие и продвижение просветительского контента и звание лектора Российского общества «Знание».

Среди тех, кто хочет попробовать свои силы в качестве лектора, – студенты из более чем 50 российских вузов, писатели, инженеры, кандидаты и доктора наук, представители общественных организаций, учителя, журналисты, продюсеры, профессиональные спортсмены и тренеры, сотрудники музеев и библиотек, экскурсоводы, врачи, государственные деятели, финалисты и победители конкурса «Лидеры России» президентской платформы «Россия – страна возможностей», лауреаты премии Правительства РФ для молодых учёных. (https://www.sgu.ru/news/2022-05-18/professor-s-v-tihonova-proshla-v-fina...)