Положение о БИ СГУ
Название файла: document_1.docx
Коллективное соглашение о защите прав студентов
Вакантные места для трудоустройства в БИ СГУ
Правила приема поступающих БИ СГУ
Название файла: document_1.docx

Балашовский институт СГУ принял участие в общегородском благотворительном марафоне

10 декабря, 2012 - 20:10

Untitled document

В четверг, 6 декабря, состоялся общегородской благотворительный марафон, который проводится в рамках акции «Помоги детям – поделись теплом». Цель акции – сбор денег для оказания адресной помощи детям города Балашова и Балашовского района, нуждающимся в дорогостоящем лечении.

Марафон проходил в несколько этапов, одним из них которых стал концерт «Доброту сердца - детям». Студенты БИ СГУ приняли активное участие в оказании адресной помощи, и в проведении концерта. Песни в исполнении Тарасовой Т., Ващенко М., Евтеева В., Рубановой И., Скачкова А., Коршунова А., Решетникова Д., Мялкиной Ю., Папыкиной А. вызвали аплодисменты и живой отклик зала.

Те, у кого не было возможности посетить концерт, могли приятно провести вечер на благотворительном киносеансе, посмотрев американскую комедию «Мужчина нарасхват», который проходил в кинотеатре «Спартак».

В декабре Балашовским институтом СГУ запланированы различные благотворительные мероприятия в рамках акции «Помоги детям – поделись теплом!», такие как: сбор средств для оказания адресной материальной помощи; проведение новогодних ёлок для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей; веселые старты для воспитанников детского дома; благотворительные ярмарки и многое другое.

Детям, которые живут в детских домах и интернатах будет очень приятно получить подарки если не от родителей, которых у них нет, то от других неравнодушных людей. Наши студенты и преподаватели уверены, что совместными усилиями мы можем оказать детям ту помощь и поддержку, которая им так нужна.