Подача заявок на участие в проекте Стартап как диплом
Название файла: document_1.docx
Положение о конкурсе на лучшую эмблему СФБ
Название файла: document_1.docx
Положение о конкурсе на лучшую эмблему СКБ
Положение о конкурсе на лучшую эмблему ИЦ Технопарк
Название файла: document_1.docx
Положение о конкурсе на лучшую эмблему БИ
Название файла: document_1.docx
Заявка на участие в конкурсе "Инновации для Саратова"
СКБ (презентация)

Состоялся круглый стол с предпринимателем

19 апреля, 2019 - 14:30

Состоялся круглый стол с предпринимателем

По инициативе Бизнес-инкубатора СГУ в рамках недели студенческой науки 2019 на экономическом факультете 17 апреля состоялся круглый стол на тему «Предпринимательство: теория и практика. История личного успеха: как все начиналось, как бизнес выглядит сегодня и планы на будущее» с основателем компании «Хороший хлеб», руководителем движения «Антидилер» в Саратове, членом Общественной палаты Саратовской области Ильей Алексеевичем Левиным.

Илья в недалеком прошлом – выпускник нашего университета. А сегодня он успешный предприниматель и заметный общественный деятель. На встрече Илья рассказал историю своего личного успеха: как все начиналось и как бизнес выглядит сегодня. Поделился своим личным списком Топ-5 лучших книг по бизнесу и личностному росту, ответил на вопросы студентов.

В конце Илья рассказал о своих планах на будущее и пожелал всем присутствующим успехов в достижении поставленных целей.

Подобные встречи студентов с предпринимателями способствуют получению новых знаний и развитию практикоориентированного обучения.