Skip to main content Skip to search

Документы

Об офисе приоритетных проектов и программ
Описание является именем ссылки на файл. Если поле оставить пустым, будет отображено имя прикрепленного документа.
Название файла: document_1.docx
Для того что бы было понятно его содержание, укажите в описании. К примеру  "Отчет за 2011 год"

В ООО «Норникель – Общий центр обслуживания» прошли практику студенты СГУ

15 октября, 2019 - 09:30

В ООО «Норникель – Общий центр обслуживания» прошли практику студенты СГУ

В рамках заключённого 11 февраля соглашения о партнёрстве между Саратовским  университетом и компанией «Норникель» студенты 3 курса факультета компьютерных наук и информационных технологий и экономического факультета в течение июля проходили производственную практику на базе саратовского middle-офиса «Норникель – ОЦО».

Студенты факультета КНиИТ решали задачи, связанные с поддержкой систем отчётности и корпоративных данных. Они приняли участие в разработке  специализированного мобильного приложения для сотрудников ОЦО и проектировании схем роботизации бизнес-процессов с помощью современной системы промышленной автоматизации процессов UiPath.

Студенты экономического факультета прошли практику по ведению бухгалтерского и налогового учёта на базе решений SAP ERP, в рамках которой познакомились с организационно-функциональной структурой бухгалтерской службы, порядком ведения  бухгалтерских операций всех направлений  учёта.

По отзывам руководителей практики от предприятия, все студенты успешно справились с поставленными задачами, а также получили приглашение работать в компании на постоянной основе.