День открытых дверей (пятница, 21 мая, 2021 - 18:00)

21 мая 2021г. на базе механико-математического факультета СГУ (IXкорпус) с 18 до 21 будет проводиться информационно-развлекательное мероприятие «Ночь открытых дверей».

Это интерактивное шоу проводится в виде квеста с расположенными по университету станциями со всевозможными играми, головоломками, за выполнение которых выдаются МатБаксы, которые можно потратить в импровизированном мех-матовском магазине. Каверзные ребусы и интеллектуальные тренинги, викторины, остроумные конкурсы и шарады - все это будет здесь.

Целевая аудитория: студенты, абитуриенты, школьники старших классов, а так же их родители.

Предусмотрена площадка, на которой декан факультета Андрей Михайлович Захаров ответит на вопросы, связанные с поступлением на факультет и последующей возможностью трудоустройства. Будет возможность в неформальной обстановке пообщаться с преподавателями факультета, креативными студентами, а так же с выпускниками мех-мата, работающими в различных компаниях.
     Это мероприятие для механико-математического факультета стало традиционным, проводится с 2016 года.

Приглашаем Вас принять участие.