В адрес ректора поступила благодарность

9 марта, 2023 - 14:30

В адрес ректора поступила благодарность

О.Т. Казакбаева

В адрес ректора университета Алексея Николаевича Чумаченко поступила официальная благодарность от Министерства молодежной политики и спорта Саратовской области за совместную работу по организации и проведению XVIII Российско-Китайского молодежного форума “Волга-Янцзы”, а также за вклад в развитие международного сотрудничества на территории региона, подготовку и проведение региональной площадки Форума на высоком организационном уровне.

Напомним, что с 21 по 22 февраля в режиме видеоконференции прошел XVIII Российско-Китайский молодежный форум “Волга-Янцзы”. Участниками форума стали студенты, аспиранты и преподаватели образовательных организаций высшего и профессионального образования, находящихся на территории Приволжского федерального округа и провинции Верхнего и Среднего течения реки Янцзы Китайской Народной Республики. Саратовский университет выступил в качестве региональной площадки форума.