Приглашение на олимпиаду

1 марта, 2023 - 10:45

Приглашение на олимпиаду

Туркменский государственный архитектурно-строительный институт 15-го марта 2023 года проводит II Открытую международную интернет-олимпиаду по дисциплине «Сопротивление материалов» среди студентов высших учебных заведений Туркменистана и зарубежья. Туркменский государственный архитектурно-строительный институт сердечно приглашает студентов Вашего ВУЗ-а принять участие в этой олимпиаде. Мы надеемся, что эта Международная олимпиада будет способствовать укреплению научно-образовательного сотрудничества между студентами и преподавателями высших учебных заведений двух дружеских стран, выявлению талантливой молодёжи, совершенствованию её теоретических знаний, повышению практических навыков и обмену опытом.

II Открытая международная интернет-олимпиада проводится в форме индивидуального первенства. Официальными языками II Открытой международной интернет-олимпиады являются туркменский, русский и английский. В олимпиаде могут принять участие все желающие студенты от каждого высшего учебного заведения, любой специальности и любого года обучения. Регистрация сведений о студентах, желающих принять участие в II Открытой международной интернет-олимпиаде по дисциплине «Сопротивление материалов», будет проходить в разделе веб-сайта института до 14 марта 2023 года.