Клуб корейских студентов России

14 февраля, 2023 - 10:30

Клуб корейских студентов России

Уважаемые студенты и выпускники Саратовского университета из Республики Корея!

Информируем Вас, что на базе СПБГУ в рамках форума гражданских обществ «Диалог Россия – Республика Корея» по инициативе обучающихся был создан Клуб корейских студентов России.

Клуб является сообществом, где любой корейский студент, который учится на постоянной основе или по обмену в вузах России, может заявить о себе, познакомиться с другими студентами из Кореи и почувствовать себя как дома в кругу друзей и близких.

Участие в Клубе позволит вам:

1. Познакомиться с другими корейскими студентами, которые обучаются в разных городах России;

2. Завести новых друзей;

3. Принять участие в научной и инновационной деятельности вузов;

4. Участвовать в совместных культурно-массовых мероприятиях корейских и российских студентов;

5. Найти полезную информацию о возможных местах отдыха и досуга в России.

Приглашаем всех корейских, а также заинтересованных российских студентов присоединиться к клубу по ссылке: https://t.me/+4fKy5ZnfLJ9mYWUy

За подробной информацией просим обращаться в Международную службу СГУ (ул. Железнодорожная, д. 72/74, эл.почта ied@sgu.ru)