Журналисты встретились с губернатором за круглым столом и презентовали свои проекты

08.12.2016
Рубрика:
Источник:
Россия 1

В рамках Форума саратовских СМИ Валерий Радаев встретился с журналистами региона и области.

В конце дискуссий состоялась церемония вручения премий и стипендий Губернатора в сфере журналистики, на которой были вручены награды и сотрудникам нашей телерадиокомпании.

Подводя итоги Валерий Васильевич Радаев поддержал социально значимые проекты руководителей средств массовой информации и не забыл про молодое поколение, наградив студентов Института филологии и журналистики СГУ.

В их числе находился и Артём Рябов- штатный сотрудник интернет-редакции ГТРК "Саратов".

Заместитель начальника службы информационных программ телерадиовещания ГТРК «Саратов», неоднократный лауреат всероссийских конкурсов «Мир права» и «ТелеПрофи» Алексей Лощинин получил премию имени Никитина.
Данная награда присуждается за достижения в сфере социальной журналистики.

"Такие форумы, в первую очередь, нужны для самих журналистов, для обмена опытом между собой. Я надеюсь подобные форумы будут проводиться как можно чаще, и выдут на межрегиональный и всероссийский уровень", - поделилась своими мыслями Алина Гольтякова, руководитель интернет-группы ГТРК "Саратов".

С видеоматерилом можно ознакомиться здесь.