В СГУ состоится церемония открытия мини-турнира Первенства Национальной студенческой футбольной лиги

15.04.2015
Рубрика:
Источник:
Новости Саратова

С 16 по 18 апреля в областном центре, на стадионе «Локомотив», состоится 5-й мини-турнир Первенства Национальной студенческой футбольной лиги (2014-2015). В мероприятии будут участвовать команды СГУ имени Н.Г. Чернышевского, Кубанского госуниверситета (г. Краснодар), Госуниверситета – учебно-научно-производственного комплекса (г. Орел) и Елецкого госуниверситета им. И.А. Бунина (г. Елец, Липецкая область).

Церемония открытия турнира в областном центре пройдет 16 апреля в 14:00 на стадионе «Локомотив». На мероприятие прибудут региональный минспорта региона Наиля Бриленок, Ректор СГУ им. Н.Г. Чернышевского Алексей Чумаченко, Президент Национальной студенческой футбольной лиги Андрей Стукалов, а также Вице-президент Национальной студенческой футбольной лиги Александр Бубнов.

С расписанием матчей можно ознакомится на официальном сайте лиги: www.nsfl.ru.