В погоне за лидерством. В Саратове стартует одиннадцатый турнир Премьер-группы

Информационная заметка
Источник:
НСФЛ

С 4 по 6 апреля в Саратове на центральном городском стадионе «Локомотив» пройдет XI межрегиональный турнир Премьер-группы Национальной студенческой футбольной лиги.

В турнире примут участие команды Саратовского государственного университета им. Н.Г. Чернышевского, Северо-Кавказского федерального университета (Ставрополь), Смоленской государственной академии физической культуры и спорта, Кубанского государственного университета (Краснодар).

В турнире принимают участие команды из разных частей турнирной таблицы. Возглавить таблицу по итогам турнира могут сразу две команды: текущий лидер по потерянным очкам смоленский СГАФКСТ (15 баллов на данный момент) и хозяева турнира СГУ (13). Двукратный чемпион НСФЛ КубГУ (10) находится в середине таблицы и предстоящие игры, возможно, последний шанс для краснодарцев включиться в борьбу за медали. Максимальный результат позволит КубГУ выйти на вторую строчку. Футболисты СКФУ (7) решают в этом сезоне совершенно другие задачи, поэтому в матчах с такими сильными конкурентами ставропольцы будут бороться за любые очки, которые, несомненно, помогут им в борьбе за выживание.

Расписание матчей (указано московское время):
11:30 КубГУ - СГАФКСТ
13:30 СГУ – СКФУ
11:30 СКФУ – КубГУ
13:30 СГУ – СГАФКСТ
08:00 СГАФКСТ – СКФУ
14:00 КубГУ – СГУ

Все матчи в прямом эфире покажет НСФЛ.ТВ. Не пропустите прямые трансляции на нашем сайте.