В честь Дня студентов состоится традиционный бал

19.01.2018
Рубрика:
Источник:
BezFormata.Ru

Профком студентов организует традиционный бал в честь праздника 25 января. Торжество пройдёт в здании Федерации профсоюзов Саратовской области на улице Сакко и Ванцетти, 55.

Как сообщила председатель профкома О.С. Такунова, в этом году организаторы не стали задавать тематику. «Это будет яркий студенческий бал», – отметила Ольга Сергеевна.

Напомним, что в 2016 году классический бал прошёл в стилистике XIX века, его героями стали Татьяна Ларина и Евгений Онегин, роли которых исполнили Алексей Автайкин и Анна Буланова. В 2017 году темой праздника стала эпоха стиляг – яркие наряды, зажигательный ритм буги-вуги.

Как пройдёт бал в этом году, узнаем через неделю. Требования по дресс-коду: длинные вечерние платья и парадные классические костюмы. Начало в 18:00.