Состоится дополнительное онлайн занятие

5 ноября, 2022 - 16:45

Состоится дополнительное онлайн занятие

Уважаемые ученики и выпускники школ! Во вторник, 8 ноября, состоится занятие географической школы Саратовского государственного университета имени Н.Г. Чернышевского в дистанционном формате.

Онлайн занятие школы будет посвящено подготовке к ЕГЭ по географии и рассмотрению блока заданий “Земля как планета Солнечной системы”. Вместе с доцентом кафедрой метеорологии и климатологии СГУ, кандидатом географических наук Светланой Владимировной Морозовой вы рассмотрите следствия вращения Земли по околосолнечной орбите - смены времен года, функции тропиков и полярных кругов, видимое движение Солнца. Научитесь решать практические задачи.

Занятие состоится 8 ноября на платформе Zoom с 17:00 по 18:00 (саратовское время). Необходима предварительная регистрация по ссылке.

Ссылка на встречу будет прислана на почту, указанную при регистрации.