Положение о центре поддержки одаренных детей
Название файла: document_1.docx

Дизайн-мышления. День второй

1 декабря, 2021 - 15:45

Дизайн-мышления. День второй

26 ноября в Центре прошла «Открытая встреча» с выпускницей СГУ, кандидатом экономических наук, доцентом, основателем Next-Gen Lab Plekhanov (центр творческих инноваций) в РЭУ им. Г. В. Плеханова Натальей Пулявиной. Наталья представила свои авторские разработки и провела мастер-класс по дизайн-мышлению. Встреча вызвала у участников огромный интерес.

По многочисленным просьбам, 3 декабря Наталья проведет второе занятие по дизайн-мышлению. Встреча пройдет в Центре поддержки одаренных детей СГУ (Горького, 6), начало в 15:30. Запись на мероприятие обязательна. Записаться можно по телефону 21-36-34 (в рабочее время) или в группе в Вконтакте https://vk.com/club171006791.