24 апреля 2024г. |
10:00 |
Дифференцированный зачет: | Курсовая работа по дисциплине "Ландшафтоведение" |
Преподаватель: | Гусев Виктор Александрович |
Место проведения: | 4 - 40 |
15 мая 2024г. |
13:50 |
Зачет: | Географическая культура в школьном образовании |
Преподаватель: | Макарцева Людмила Валентиновна |
Место проведения: | 4 - 25 |
20 мая 2024г. |
10:00 |
Зачет: | Биогеография |
Преподаватель: | Буланый Юрий Иванович |
Место проведения: | 4 - 27 |
|
13:50 |
Зачет: | Основы права и антикоррпупционного поведения |
Преподаватель: | Громов Владимир Геннадьевич |
Место проведения: | 4 - 25 |
22 мая 2024г. |
15:35 |
Зачет: | Психология и педагогика |
Преподаватель: | Гришечко Алла Васильевна |
Место проведения: | 4 - 25 |
23 мая 2024г. |
15:35 |
Зачет: | Общефизическая подготовка |
Преподаватель: | Петелин Игорь Вадимович |
Место проведения: | 6 - СПОРТЗАЛ |
24 мая 2024г. |
15:35 |
Зачет: | Экология |
Преподаватель: | Пискунов Владимир Валерьевич |
Место проведения: | 9 - 501 |
25 мая 2024г. |
11:00 |
Консультация: | Ландшафтоведение |
Преподаватель: | Пичугина Наталья Валентиновна |
Место проведения: | 4 - 16 |
27 мая 2024г. |
10:00 |
Экзамен: | Ландшафтоведение |
Преподаватель: | Пичугина Наталья Валентиновна |
Место проведения: | 4 -16 |
30 мая 2024г. |
14:00 |
Консультация: | Методы географических исследований |
Преподаватель: | Самонина Светлана Сергеевна |
Место проведения: | 4 - 25 |
31 мая 2024г. |
09:00 |
Экзамен: | Методы географических исследований |
Преподаватель: | Самонина Светлана Сергеевна |
Место проведения: | 4 - 25 |
05 июня 2024г. |
14:00 |
Консультация: | Введение в информационные технологии |
Преподаватель: | Краснихина Наталия Николаевна |
Место проведения: | 4 - 29 |
06 июня 2024г. |
14:00 |
Экзамен: | Введение в информационные технологии |
Преподаватель: | Краснихина Наталия Николаевна |
Место проведения: | 4 - 2 |
11 июня 2024г. |
10:00 |
Консультация: | Иностранный язык (русский) |
Преподаватель: | Незнаева Ольга Сергеевна |
Место проведения: | 11 - 323 |
13 июня 2024г. |
08:20 |
Экзамен: | Иностранный язык (русский) |
Преподаватель: | Незнаева Ольга Сергеевна |
Место проведения: | 11 - |
|
14:00 |
Консультация: | Иностранный язык (английский язык) |
Преподаватель: | Тиден Елена Вячеславовна |
Место проведения: | 4 - 2 |
14 июня 2024г. |
09:00 |
Экзамен: | Иностранный язык (английский язык) |
Преподаватель: | Тиден Елена Вячеславовна |
Место проведения: | 4 - 2 |