Об офисе приоритетных проектов и программ
Название файла: document_1.docx

Состоится международная научно-методическая конференция «АКТУАЛЬНЫЕ ТРЕНДЫ В СОВРЕМЕННОМ ОБРАЗОВАНИИ»

13 декабря, 2021 - 10:30

Уважаемые коллеги!

Кафедра физики и методико-информационных технологий (ФиМИТ) совместно с кафедрой педагогики ФГБОУ ВО «СГУ имени Н.Г. Чернышевского» в рамках работы федеральной инновационной площадки «Центр научно-методической поддержки молодых учителей» приглашает принять участие в восемнадцатой международной заочной научно-методической конференции «АКТУАЛЬНЫЕ ТРЕНДЫ В СОВРЕМЕННОМ ОБРАЗОВАНИИ».
Подробности в информационном письме: