Положение об институте

27 апреля, 2024 - 12:00

День памяти героев Великой Отечественной Войны

Студсовет

Уважаемые студенты и сотрудники Института химии! Студсовет предлагает присоединиться к акции памяти героев Великой Отечественной Войны. В каждой семье есть свои герои Великой Отечественной Войны. Месяц май, и конкретно 9 мая, ещё один день, когда нужно вспомнить воинов, которые защищали своё Отечество, свои семьи.

Мы предлагаем не оставаться в стороне и заполнить форму, прикреплённую ниже. Укажите подробно данные о ваших дедущках, прадедушках, прабабушках, которые внесли вклад в Победу, присылайте фотографии. И мы все вместе вспомним героев нашей страны!