Положение об институте
Название файла: document_1.docx

Институт химии вновь открывает свои двери для всех желающих!

1 марта, 2024 - 16:45

Институт химии вновь открывает свои двери для всех желающих!

Дорогие школьники, родители и учителя, 3 марта в Институте химии состоится День открытых дверей, мы очень вас ждем!

Институт химии СГУ готов встретить в своих стенах будущих абитуриентов, а также их родителей и учителей.

Вы сможете узнать о:

- направлениях подготовки и дополнительных образовательных программах, учебной и научной деятельности;
- материально-технической базе;
- социальной и воспитательной работе;
- перспективах трудоустройства;
- изменениях и особенностях в правилах приёма в СГУ в 2024 году;
- будут проведены экскурсии по учебным и научным лабораториям, продемонстрированы химические эксперименты.

Параллельно с очной встречей, у желающих принять участие в мероприятии и задать вопросы, будет возможность дистанционного подключения на платформе Google Meet по ссылке:

Где и когда?
I корпус СГУ;
3 марта;
в 11:00 (время - Саратовское);

Пишите, если возникают вопросы
E-mail: pk.sgu.chem@mail.ru  (приемная комиссия Института химии)

Мы ждем Вас!

Передайте эту информацию всем заинтересованным - школьникам, родителям, учителям!