Положение об институте

Сегодня – День российской науки

8 февраля, 2024 - 10:00

Сегодня – День российской науки

Этот праздник является символом достижений всех тех, кто посвятил себя науке фундаментальной или науке прикладной. Вклад в развитие науки и технологий нас, сотрудников Института химии, как в России, так и в мире бесспорен.

Мы знаем, что этот день для химиков праздничен сильнее: сегодня отмечается 190-летие нашего столпа, Дмитрия Ивановича Менделеева.

Желаем новых успешных проектов, открытий, публикаций в высокорейтинговых журналах и патентных бюллетенях, вдохновения и креативности в вашей работе и работе ваших учеников. Пусть каждый день приносит удовлетворение от достигнутых результатов.

С праздником, коллеги! Пусть научное стремление к достижениям никогда не угасает!