Документы

Профессор Д.А. Горин стал приглашенным докладчиком на конференции в турецком Университете Гази

1 октября, 2014 - 00:15

Конференция по нанотехнологиям для разработки улучшенных солнечных устройств и энергетики (The Conference on Nanotechnology for Development of Advanced Solar and Energy Devices) проходила в анкарском Университете Гази (Турция) при соорганизации Университета Иллинойса (США).

Участие в работе конференции приняли ученые из Турции, США, Египта, Иордании, Саудовской Аравии, Казахстана, Палестины, Объединенных Арабских Эмиратов, Кувейта.

Россию в качестве приглашенного докладчика представлял профессор СГУ Д.А. Горин. Его доклад был посвящен перспективам применения нанокомпозитных плёнок, созданных методом послойной самосборки, для солнечных батарей ("Perspectives of application of Layer by Layer assembly nanocomposite films for solar cell").