В субботу, 18 января 2025 года в смешанном формате было организованно и проведено собрание родителей (законных представителей) академических групп первого курса первого курса нефтяного отделения.
На собрании присутствовали 96 родителей (законных представителей). Из них, 42 – в онлайн формате.
Повестка дня собрания:
Обязанности родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся (докладчик: классный руководитель, преподаватель организатор основ безопасности и защиты Родины Д.Е. Ширшов).
Актуальность гигиенического воспитания (докладчик: классный руководитель, преподаватель Е.Г. Перевозчикова).
Организации и проведения промежуточной аттестации обучающихся геологического колледжа СГУ в соответствии с «Положением о порядке проведения текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся по образовательным программам высшего и среднего профессионального образования» СГУ (докладчик: заведующая нефтяным отделением Л.С. Громова).
Родители (законные представители) студентов академических групп первого курса нефтяного отделения задавали интересующие их вопросы по повестке дня, в том числе в разном, и по первоначальной постановке граждан на воинский учет.