С 18 по 23 ноября 2024 года в рамках тематических классных часов, в Колледже радиоэлектроники имени П. Н. Яблочкова прошли классные часы по группам:
19 ноября 2024 года
В группе ССА-41(классный руководитель Е.В. Вахлиш) прошла Профориентационная игра с элементами тренинга на тему: «Успешные шаги в профессию!». Студентам в ходе мероприятия было предложено не просто конкретное вакантное место, а активное участие в различных вариантах и методиках трудоустройства и выбора дальнейшего жизненного пути.
В группах 6201 (Классный руководитель Е.И. Левченко), 9472 (классный руководитель С.В. Поликарпова), 9372 (классный руководитель Е.Б. Боева) проведены классные часы по итогам успеваемости.
21 ноября 2024г
Группы 9171, 9261 (классный руководитель Е.С. Сотова),9172 (классный руководитель И.Г. Борзова) посетили Краеведческий музей в рамках классного часа выставку: "Саратов с древних времен по настоящее время". Ребята узнали очень много интересных фактов из истории родного края.
Для групп9271 (классный руководитель Е.Б. Боева), 1101 (классный руководитель Е.А. Машарова), 9261 (классный руководитель Н.А. Щетинина) в библиотеке Колледжа радиоэлектроники зав. библиотекой Е.А. Машарова провела классные часы о вреде курения.
В группе 2101 (классный руководитель Г.В. Китанина) прошёл классный час на тему: Итоги успеваемости и посещаемости.
В группе 4301 (классный руководитель Т.Н. Мурылева) состоялась беседа о правилах поведения в общественных местах (в частности на классных часах, проводимых в БАЗе), о работе гардероба и другие актуальные проблемы колледжа и группы.
В группе РЭУ-22 (классный руководитель Е.В. Вахлиш) прошёл классный час по итогам предварительной аттестации, повторили правила внутреннего распорядка. Прошли индивидуальные беседы со студентами группы об их успеваемости.