Правила внутреннего распорядка
Название файла: document_1.docx
Положение о разработке программы подготовки специалистов среднего звена и рабочей программы профессионального модуля СПО
Название файла: document_1.docx
Положение о порядке проведения государственной итоговой аттестации по программам СПО в СГУ
Название файла: document_1.docx
Положение о практической подготовке обучающихся СГУ
Положение о педагогическом совете
Положение о методическом совете
Название файла: document_1.docx
Положение о реализации программы профессионального обучения

Студенческая конференция СГУ

4 декабря, 2012 - 04:00

Студенческая конференция СГУ

3 декабря 2012 года в Х корпусе СГУ в актовом зале прошла ежегодная студенческая конференция, в которой приняли участие студенты-активисты нашего колледжа.
В ходе конференции председателем – Болотовым Георгием был сделан отчет о работе Совета студентов и аспирантов СГУ, работа которого была признана удовлетворительной, прошли перевыборы председателя – в следующем году работу также возглавит Георгий Болотов, который был избран единогласно делегатами конференции. В своем выступлении Георгий поделился планами работы в 2013 году и осветил основные приоритетные направления деятельности ССА СГУ.

В работе конференции прияли участие проректор по учебно-организационной работе Малинский И.Г и начальник управления организации воспитательной работы со студентами СГУ – Головченко А.В., которые в свою очередь отметили лучших, а также вручили им подарки. По итогам конкурса « Лучший студенческий совет Саратовского Государственного Университета им. Н.Г.Чернышевского» колледж награжден ДИПЛОМОМ в номинации «ОТКРЫТИЕ ГОДА», а также председатель студенческого совета Бердникова Ольга - студентка II курса, группа ЭП-21- награждена ГРАМОТОЙ за активное развитие студенческого самоуправления в университете.

Для наших студентов, присутствующих на конференции это стало большой неожиданностью, мы поздравляем их с высокой оценкой деятельности студенческого актива колледжа в 2012 году, надеемся, что это придаст им еще больше сил и энергии в данной деятельности.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! МОЛОДЦЫ!!!