Положение об институте

«Историческая викторина»

23 марта, 2010 - 19:31

«Историческая викторина»

В этом году она была посвящена 65-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Команды от каждого факультета серьёзно готовились к конкурсу. Программа викторины включала три тура: приветствие, ответы на вопросы и домашнее задание – рассказ о 1941-1945 гг. с краеведческим акцентом.

В первом туре лучшей стала команда факультета искусств и музыкального образования, во втором – иностранных языков, в третьем – психологии, педагогики и начального образования.

Украшением викторины явились художественные номера, вокальные и хореографические, которые исполнили студенты факультета искусств и музыкального образования. Наибольшее впечатление из концертной программы произвёл сводный хор, исполнивший песни «Священная война и «День Победы».

Жюри в составе преподавателей ИИМО М.В. Булычёва, В.В. Хасина и С.В. Удалова строго и объективно оценило усилия студентов пединститута. Первое место заслуженно заняла команда факультета иностранных языков, второе место поделили факультеты искусств и музыкального образования и психологии, педагогики и начального образования. Третье место досталось команде факультета русской словесности.

Пресс-служба ИИМО

Сводный хор «музфака»

Члены жюри

Команда факультета коррекционной педагогики и специальной психологии