Защита кандидатской диссертации Сорокиной Ольги Николаевны

Руководитель:
Сумина Е.Г.
Организация:
ФГБОУ ВПО «Воронежский государственный университет» (г. Воронеж).
Код специальности:
Код совета:
Автореферат:

26 декабря 2013 г. в 12.00 часов в нижней аудитории 1 корпуса СГУ в диссертационном совете Д 212.243.07 состоится защита диссертации Сорокиной Ольги Николаевны на тему «Хроматографическое разделение и определение стероидных гормонов, флавоноидов, сапонинов и аминокислот в мицеллярных и циклодекстриновых подвижных фазах» на соискание ученой степени кандидата химических наук по специальности 02.00.02 – аналитическая химия.

Работа выполнена на кафедре аналитической химии и химической экологии Института химии ФГБОУ ВПО «Саратовский государственный университет».

Научный руководитель: доктор химических наук, профессор, профессор кафедры аналитической химии и химической экологии Института химии СГУ Сумина Е.Г.

Официальные оппоненты:

- Калач Андрей Владимирович, доктор химических наук, доцент, заместитель начальника института по научной работе ФГБОУ ВПО «Воронежский институт Государственной противопожарной службы Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий» (г. Воронеж).

- Неврюева Наталия Владимировна, кандидат химических наук, ассистент кафедры общей и биоорганической химии ФГБОУ ВПО «Саратовский государственный медицинский университет имени В.И. Разумовского» (г. Саратов).

Ведущая организация: ФГБОУ ВПО «Воронежский государственный университет» (г. Воронеж).