Защита кандидатской диссертации Наумова Клима Дмитриевича

Руководитель:
Балашова Любовь Викторовна
Организация:
ФГАОУ ВПО «Казанский (Приволжский) федеральный университет»
Код специальности:
Код совета:
Автореферат:

26 декабря 2013 г. в 14-00 часов в корпусе № 11 аудитории № 301 на заседании диссертационного совета Д 212.243.02 состоится защита кандидатской диссертации аспиранта кафедры теории, истории языка и прикладной лингвистики ФГБОУ ВПО «Саратовский государственный университет имени Н. Г. Чернышевского» Наумова Клима Дмитриевича «Концептуализация мира на основе сакральных образов (на материале русской и польской идиоматики)» по специальности 10.02.19 – Теория языка.

Научный руководитель – доктор филологических наук профессор Балашова Любовь Викторовна.

Официальные оппоненты: доктор филологических наук профессор Елина Евгения Аркадьевна, профессор кафедры английского языка, теоретической и прикладной лингвистики ФГБОУ ВПО «Саратовская государственная юридическая академия», и кандидат филологических наук доцент Тимофеева Надежда Павловна, заведующий кафедрой переводоведения и межкультурной коммуникации ФГБОУ ВПО «Саратовский государственный социально-экономический университет».

Ведущая организация –  ФГАОУ ВПО «Казанский (Приволжский) федеральный университет».