Защита кандидатской диссертации Лукашенко Дарьи Анатольевны

Руководитель:
Паринова Галина Константиновна
Организация:
ФГНУ «Институт педагогики и психологии профессионального образования».
Код специальности:
Код совета:
Автореферат:

25 декабря 2013 года в 10.00 в корпусе № 12, аудитория 329 на заседании диссертационного совета Д 212.243.12. состоится защита кандидатской диссертации аспиранта кафедры методологии образования Саратовского государственного университета имени Н.Г. Чернышевского Лукашенко Дарьи Анатольевны «Подготовка будущих педагогов к диагностике личностных образовательных результатов школьников» по специальности 13.00.08 – «теория и методика профессионального образования».

Научный руководитель – Паринова Галина Константиновна, кандидат педагогических наук, профессор.

Официальные оппоненты:

Байкова Лариса Анатольевна, доктор педагогических наук, профессор, директор института психологии, педагогики и социальной работы ФГБОУ ВПО «Рязанский государственный университет имени С.А. Есенина».

Николаева Марина Владимировна, доктор педагогических наук, доцент, заведующая кафедрой педагогики и психологии начального образования ФГБОУ ВПО «Волгоградский государственный социально-педагогический университет».

Ведущая организация – ФГНУ «Институт педагогики и психологии профессионального образования».