ЗАЩИТА КАНДИДАТСКОЙ ДИССЕРТАЦИИ Исимбековой Зарины Аликовны

Код специальности:
Код совета:
Автореферат:

28 декабря 2013 г. в 12.00 в XII корпусе СГУ, ауд. 510 в диссертационном совете Д 212.243.04 состоится защита диссертации Исимбековой Зарины Аликовны «Технологии электоральной конкуренции политических партий на парламентских выборах в современной России», представленной по специальности 23.00.02 – политические институты, процессы и технологии (по политическим наукам).

Работа выполнена на кафедре политических наук Поволжского института управления имени П.А. Столыпина – филиала ФГБОУ ВПО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации».

Научный руководитель:

Фомин О.Н., доктор политических наук, профессор кафедры политических наук, заместитель директора Поволжского института управления имени П.А.Столыпина – филиала ФГБОУ ВПО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации».

Официальные оппоненты:

Николаев А.Н., доктор исторических наук, профессор, заведующий кафедрой философии и политологии ФГБОУ ВПО «Саратовский государственный социально-экономический университет» (г. Саратов);

Горбачев М.В., кандидат политических наук, доцент кафедры теоретической и прикладной политологии ФГБОУ ВПО «Саратовская государственная юридическая академия» (г. Саратов).

Ведущая организация – ФГБОУ ВПО «Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова» (г. Ярославль).