Положение о ЗНБ

Библиотечные занятия

Е. И. Балякина
Е. И. Балякина

Занятие было подготовлено и проведено сотрудником читального зала психолого-педагогических наук Е. И. Балякиной в рамках учебной дисциплины «МЕТАЛЛООБРАБОТКА» по заявке заведующего кафедрой технологического образования В. Н. Саяпина для студентов 3 курса 301 группы факультета психолого-педагогического и специального образования.

В начале занятия будущие учителя технологии прослушали обзор книг и специальной периодики, в которых освещены основные способы обработки материалов из металла, включая слесарную обработку, обработку с помощью давления и сварки, а также изложены принципы работы металлообрабатывающих станков.

Далее третьекурсники посмотрели видеоматериалы об основных видах обработки металлов и сплавов.

По окончании мероприятия студентам было предложено взять книги по изучаемой дисциплине для самостоятельного изучения на абонементе психолого-педагогических наук.