Положение о материальной помощи студентам-членам Профсоюза
Название файла: document_1.docx
Публичный отчет председателя профкома студентов СГУ «О работе профсоюзной организации студентов СГУ в 2023 году»
Название файла: document_1.docx

"Лекториум" пройден!

5 апреля, 2021 - 17:00

"Лекториум" пройден!

Со 2 по 4 апреля Елизавета Соловьева, руководитель информационного центра Профкома студентов СГУ, посетила «Лекториум» – Всероссийский образовательный семинар.

Занятия проходили в Подмосковье и включали такие направления как:
◽SMM-продвижение
◽Развитие студенческих медиаслужб
◽Социальное проектирование
◽Развитие компетенций студенческого тренера/лектора

За эти дни участники проекта смогли не только получить новые знания, но и применить их на практике: для ребят были доступны самые разные мастер-классы от опытных спикеров.

Семинар закончился на приятной ноте: все студенты получили сертификаты, хорошее настроение, а также множество новых навыков, которые они смогут потом применить в свой работе.

А всех остальных образовательный семинар будет ждать в следующем году!