Skip to main content Skip to search

Студенты поздравляют с Днём преподавателя высшей школы

19 ноября, 2022 - 17:45

Студенты поздравляют с Днём преподавателя высшей школы

Авторы:
Текст: 
Студенты 161 группы
Фото: 
Е.П
Губарева

Дорогие преподаватели нашего факультета, сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником! Именно ваше педагогическое мастерство, высокая эрудированность и искреннее неравнодушие помогают каждому студенту получить прочные знания и усвоить ценности, являющиеся ключевыми для нашего общества. Вы наполняете глубинным смыслом и особым теплом годы студенчества.

Спасибо вам за то, что помогаете нам раскрыть имеющиеся дарования, мотивируете на успешную учебу, задаете нравственные ориентиры. Для нас очень важно, что вы поддерживаете нас в минуты неудач и радуетесь нашим достижениям, помогаете справиться не только со сложными учебными заданиями, но и трудными жизненными ситуациями, помогаете поверить в себя. Этот ежедневный кропотливый труд невозможно переоценить.

В этот замечательный праздник – День преподавателя высшей школы – мы от всей души желаем вам крепкого здоровья, неиссякающего вдохновения и внутренней гармонии! Пусть ваша работа будет всегда приносить добрые плоды и неподдельную радость, а студентам как можно чаще удаётся показать, насколько они уважают и ценят ваш труд! Многих сил, светлой веры и большого счастья на вашем жизненном пути!

Студенты-обществоведы 1 курса от лица студенческого актива философского факультета