Доцент кафедры философии культуры и культурологии Муштей Н.А. выступила с мастер-классом в рамках IX Городского форума "Культура Добра - 2022"

16 ноября, 2022 - 10:30

Муштей Н.А.
Муштей Н.А.
14 ноября доцент кафедры философии культуры и культурологии Муштей Надежда Анатольевна выступила с мастер-классом "Эффективные способы презентации проектов" на IX Городском форуме "Культура Добра - 2022".
 Форум объединил молодежные сообщества, волонтеров и творческую молодежь, чтобы познакомить с туристическим потенциалом города.
В форуме приняло участие более 100 человек. Спикерами выступили  Асташкина Екатерина, заместитель руководителя регионального клуба "МЫВМЕСТЕ" и  Шустикова Наталья, директор ТИЦ. В состав жюри входили Кознова Евгения Сергеевна, председатель комитета по общественным отношениям и туризму администрации МО "Город Саратов", Овсянников Сергей Александрович, председатель Саратовской городской Думы, Семенов Дмитрий Владимирович, председатель ассоциации по развитию туристического бизнеса Саратовской области "ПОВОЛЖЬЕ".
Участниками форума были разработаны проекты по усилению туристической привлекательности региона, новые туристические маршруты. Проекты победителей лягут в основу грантовых заявок и будут реализованы при участии разработчиков.