Положение о центре менеджмента качества
Название файла: document_1.docx
П 3.03.01 – 2015 «ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ ЗАМЕЩЕНИЯ ДОЛЖНОСТЕЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ В СГУ, ОТНОСЯЩИХСЯ К ПРОФЕССОРСКО-ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКОМУ СОСТАВУ»
Название файла: document_1.docx

В СГУ прошли внутренние аудиты системы менеджмента качества

29 декабря, 2022 - 14:15

В СГУ прошли внутренние аудиты системы менеджмента качества

В СГУ в период с 28.11.2022 по 02.12.2022 г. прошли внутренние аудиты системы менеджмента качества.  Всего было проверено 16 объектов в 7 структурных подразделе­ниях: 5 под­раз­делений образовательного профиля (институты, факультеты), 2 подразделе­ния административно-управленческого профиля. В ходе аудитов в СГУ было выявлено 27 несоответствий требованиям стан­дарта ГОСТ Р ИСО 9001 и требованиям документов универси­тета.

Большая часть несоответствий относится к деятельности по управлению доку­ментированной информацией (п. 7.5) – 26%, по распределению функций, ответственности и полномочий (п. 5.3) – 22%, по целям в области качества и планирования их достижения (п. 6.2) и по среде функционирования процессов (п. 7.1.4) – 11%.