Форма служебной записки об открытии темы
Название файла: document_1.docx
Форма служебной записки на размер выплат по командировке
Название файла: document_1.docx

Премии, награды, дипломы, полученные сотрудниками СГУ - 2021

Премии, награды, дипломы, полученные сотрудниками СГУ

Приказ ректора №939-к от 24.03.2021 о вынесении благодарности за  проведение Стратегической сессии молодых ученых ПФО "Наука молодая: траектория открытий» (18-19 марта 2021, СГУ)
Тихонова С.В., профессор кафедры теоретической и социальной философии, философский факультет

Благодарственное письмо Данилову В.А., доценту кафедры геоморфологии и геоэкологии ФГБОУ ВО «Саратовский национальный исследовательский государственный университет имени Н.Г.Чернышевского» за плодотворное сотрудничество и активное взаимодействие с Приволжской железной дорогой в рамках осуществления инновационной деятельности и разработки совместных проектов (Приволжская ж/д, Саратов, февраль 2021 г.).

Диплом за 2 место за участие во Всероссийском инженерном форуме Уральского федерального университета «Материаловедение и строительство» в рамках Всероссийской олимпиады «Я-профессионал» 20-26 февраля 2021 г.  Светлицына Надежда Артуровна, документовед кафедры МТиУК, институт физики.

Благодарственное письмо от ГАУ ДПО «СОИРО» за участие в составе жюри на всероссийской школьной конференции «Шаг в науку – 2021», Лаврентьев Михаил Васильевич, ассистент, биологический факультет

Милехина Татьяна Алексеевна, профессор кафедры русского языка, речевой коммуникации и русского как иностранного Института филологии и журналистики – премия Образовательной платформы «Юрайт» «Выбор вузов России» за учебный курс «Культура речи и деловое общение».