Форма служебной записки об открытии темы
Название файла: document_1.docx
Форма служебной записки на размер выплат по командировке
Название файла: document_1.docx

VII Всероссийский форум «Наука будущего – наука молодых»

8 апреля, 2022 - 12:00

VII Всероссийский форум «Наука будущего – наука молодых»

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации информирует о начале приема заявок для участия в VII Всероссийском конкурсе научно-исследовательских работ студентов и аспирантов. Финал конкурса состоится в рамках VII Всероссийского молодежного научного форума «Наука  будущего — наука молодых» - крупнейшего междисциплинарного молодежного научного мероприятия, проводимого Министерством науки и высшего образования Российской Федерации с 2014 года.

Главными задачами проведения форума «Наука будущего — наука молодых» являются воспитание нового поколения российских ученых, развитие у молодежи интереса к науке и расширение представления о науке как о важном  pecypce российского общества.

Приглашаются студенты  СГУ для принятия участия в конкурсе и представления своих научно-исследовательских работ, подготовленных индивидуально или в соавторстве с другими студентами и аспирантами. Конкурс проходит по следующим научным направлениям:

1.      Aгpo-, био- и продовольственные технологии;

2.      Гуманитарные науки;

3.      Информационные технологии и математика;

4.      Науки о жизни и медицина;

5.      Науки о Земле, экология и рациональное природопользование;

6.      Новые материалы и способы конструирования;

7.      Социальные науки

8.      Транспортные системы, машиностроение и энергетика;

9.      Физика и астрономия;

10.    Химия и химические технологии.

Вышедшие в финал конкурса студенты и аспиранты смогут лично представить результаты своей работы международному научному сообществу, а также будут иметь возможность общения с учеными, занимающими лидирующие мировые позиции в различных областях наук.

Заявка на конкурс   представляется   не   позднее   17   часов   00   минут (по московскому времени) 29 апреля 2022 года в электронном виде на сайте.

По вопросам процедуры подачи заявок просим обращаться в   адрес   дирекции   форума    по   электронной    почте    konkurs@sfy-conf.ru, тел. +7 (495) 989-73-76.