Студентка факультета психологии стала победителем на международном конкурсе

10 апреля, 2023 - 15:15

Студентка факультета психологии стала победителем на международном конкурсе

Студентка факультета психологии Эшманова Эдгара Фархадовна получила диплом победителя 3 степени XXXIX международного конкурса научно-исследовательских работ «Юниор - 2023» в номинации «Лучшая квалификационная работа» (№: 1532-26). Конкурс проводился c 07.03.2023 г. по 06.04.2023 г. Российским научным обществом “Future Technologies: Science and innovations” в г. Москве. Эдгара Эшманова представила свою работу «Ролевая структура кибербуллинга и личностных характеристик его участников (на материале исследования пользователей популярных социальных сетей)». Научный руководитель - доцент кафедры социальной психологии, заведующий лабораторией юридической психологии Романова Наталья Михайловна. Она была отмечена благодарностью за подготовку участника, занявшего призовое место в XXXIX международном конкурсе научно-исследовательских работ «Юниор - 2023».

Поздравляем Эшманову Эдгару и ее научного руководителя Романову Наталью Михайловну и желаем еще больших успехов!