Завтра в СГУ пройдёт «Чернышевский фест»

15 сентября, 2022 - 16:00

Завтра в СГУ пройдёт «Чернышевский фест»

Инна Герасимова
Дмитрий Ковшов

Студенческий совет СГУ 16 сентября организует фестиваль «Чернышевский фест». Мероприятие пройдёт на территории студенческого городка рядом с XI корпусом. Фестиваль ждёт гостей с 11:30 до 17:00.

Организаторы подготовили для студентов различные площадки по интересам, где каждый сможет найти себе занятие по душе. Для участников будут доступны станция VR-игр, фотозона, фудкорт, образовательные модули от Совета студентов и аспирантов: «Медиа», «Наставник», «PR», «Доброволец», «Организаторы».

Свои инфозоны подготовят Российские Студенческие Отряды, Профком студентов, студенческий журнал «СГУщёнка», редакция телепроекта «Мне нравится», коллектив интеллектуальных игр «Улей», Студенческий клуб, Штаб здоровья, Студенческий спортивный клуб.

Участие в фестивале поможет студентам получить полезную информацию о молодёжных структурах и направлениях их деятельности, весело провести время в кругу друзей и настроиться на продуктивную учёбу.