Skip to main content Skip to search

Школа юного психолога «Добрый Фрейд» приглашает школьников и студентов

24 августа, 2022 - 10:00

Школа юного психолога «Добрый Фрейд» приглашает школьников и студентов

Авторы:
Текст: 
По информации факультета психологии

Факультет психологи начинает набор в университетскую Школу юного психолога «Добрый Фрейд» для школьников 8, 9, 10 и 11 классов и студентов 1, 2  курсов университета.

Новый образовательный проект создан специально для тех, кто хочет сделать осознанный профессиональный выбор, познать себя, научиться разбираться в людях, освоить искусство эффективного общения и понять, как управлять своими эмоциями. Слушатели узнают, как продуктивно решать жизненные задачи и пользоваться приёмами для наполнения личности «психологическим бензином», который заряжает человека жизненной энергией и даёт ему силы двигаться к новым победам. Программа Школы юного психолога формировалась по запросам старшеклассников.

Занятия будут проводиться в традиционных для психологии формах, таких как тренинги, игры, тестирование и многое другое, что предполагает постоянное взаимодействие с преподавателем и другими участниками обучения. Наряду с этим, слушатели смогут посетить вечернее занятие на факультете психологии, принять участие в экскурсии по факультету и встретиться с наиболее успешными студентами-психологами.

Формат Школы предусматривает 8 занятий (апрель, май, июнь). Начало занятий – 10 сентября 2022 года в 15:00. Занятия будут проходить по субботам с 15:00 до 18:00 на факультете психологии по адресу: Вольская, 10а, а также в Региональном центре практической психологии СГУ по адресу: ул. Горького, 6.

Обучающимся, успешно прошедшим программу, будут выданы сертификаты. Более подробную информацию об университетской Школе юного психолога можно посмотреть на сайте и узнать по телефону 8 987 380 78 05.

  •