Положение о ЗНБ
Название файла: document_1.docx
25 февраля, 2021 - 10:30

Выставки

В рамках подготовки к ежегодной читательской конференции «Лучшие художественные произведения прошедшего года», традиционно организуемой библиотекой в апреле, работает книжная выставка, знакомящая читателя с лучшими, по мнению профессионального жюри, произведениями современных писателей – лауреатами и финалистами крупнейших литературных премий.

Выставка дополнена фотографиями обложек книг-лауреатов с электронными ссылками, по которым читатели смогут выйти на полные тексты произведений или их фрагменты.

Студенты, преподаватели и сотрудники университета имеют возможность взять для чтения на дом предложенные произведения, а затем принять участие в предстоящей литературной конференции.

Выставка расположена в читальном зале гуманитарных наук ОУООПН ЗНБ СГУ (ул. Заулошнова, д. 3).

Экспозиционер Е. В. Валова.

Экспонируемая литература>>>