Положение о ЗНБ

Виртуальные выставки

13 февраля, 2020 - 14:30

Виртуальные выставки

Приглашаем студентов, преподавателей, аспирантов и сотрудников СГУ ознакомиться с книжными новинками, полученными ОУООПН ЗНБ СГУ в первом полугодии 2020 года.

В первом выпуске «БИБЛИОФРЕША» представлены наиболее интересные издания по естественным наукам и медицине, истории и педагогике, языкознанию и литературоведению, искусству и психологии.

За книжными новинками студентов и преподавателей приглашаем на абонемент психолого-педагогических наук, в читальный зал психолого-педагогических наук, в сектор информационно-библиографического обслуживания (ул. Бахметьевская, д. 9), а также на абонемент общественных и гуманитарных наук, абонемент литературы на иностранных языках, читальный зал гуманитарных наук (ул. Заулошнова, д. 3) и на абонемент музыкально-педагогической литературы (ул. Заушнова, д. 5).

Экспозиционер Т. С. Назарова.

Виртуальная выставка>>>

Экспонируемая литература>>>